Silent Lambs

Silent Lambs é um apartamento a apenas 7 km de Museu Nacional da Tanzânia. O apartamento é composto por 7 quartos.

Magogoni está localizado a 3.2 km do apartamento.

Silent Lambs está equipado com casa de banho casas de banho privadas que vem com bidé e chuveiro.

Aeroporto Internacional Julius Nyerere está localizado a 25 km de distância, enquanto estação de ônibus Kijaruba está a 350 metros de distância.

Reservar Silent Lambs Dar es Salaam

General information

Contact information

Tanzania, Dar es Salaam, Tanzânia;

Reservas de Silent Lambs disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Silent Lambs não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Silent Lambs e visitar o site de um hotel

Localização do Silent Lambs

 Tanzania, Dar es Salaam, Tanzânia

Ofertas de Silent Lambs Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Bar/ Salão

Ar Condicionado

Silent Lambs Amenidades

  • Geral

    Estacionamento
  • Opções de refeição

    Bar/ Salão
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Mesa de jantar
  • TV LCD

Ofertas de Silent Lambs

Quartos